Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Заседание судейской коллегии Чемпионата РК по альпинизму

22 Декабрь 2010

21 декабря судейская коллегия комитета по альпинизму ФАиС РК рассмотрела предоставленные отчёты команд о восхождениях в рамках Чемпионата РК и постановила присудить:

Высотный класс

1 место – команда ЦСКА в составе Пивцов В., Жумаев М., Чехлов В., тренер Ильинский Е. Т. за восхождение на вершину Лхотзе по кулуару Ройса 6А к. тр.
2 место – команда ЦСКА в составе Чечулин А. Отепбаев М. тренер Урубко Д. В. за восхождение на пик Коммунизма по маршруту Бородкина 5А к. тр.
3 место – команда ЦСКА в составе Дуров Г. и Афуксиониди тренер Урубко Д.В. за восхождение на пик Корженевской по южному ребру 5А к. тр. тренер Урубко Д. В.
4 место – команда Буревестник в составе Жданов В., Маева К. тренер Жданов В. за восхождение на *пик Мраморная стена по маршруту 4Б к. тр. *

Технический класс

1 место – команда ЦСКА в составе Дедешко Б. Урубко Д. Трофимов В. трен*ер Урубко Д. В за восхождение на вершину Ю. Талгар по Ю-З стене 5Б к. тр.* (ориентировочно)
2 место – команда Буревестник в составе Грязнов П., Бабешкин Н. тренер Жданов. за восхождение на пик Пионер по центру Ю. стены 4Б к. тр. (ориентировочно)
3 место – команда ЦСКА в составе Анарбаев Т. Гула Я. Крупа Л. тренер Урубко Д.В. за восхождение на пик Куш-Кая по «правые штаны» 5Б к. тр. тренер Урубко Д. В.


Скачать протокол>>

Источник:
ФАиС РК
---

Новости альпинизма