Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Red Fox Adventure Race 2009!

30 Апрель 2009

12-14 июня 2009 года на севере Карельского перешейка, Приозерский район, пос. Мельниково, пройдёт очередная приключенческая гонка в формате “нон-стоп”, без ассистентов.

Приключенческие гонки – молодой спорт для стран СНГ. Спорт истинных любителей приключений и экстрима, соединяющий в себе несколько постоянно сменяющих друг друга видов.

RED FOX Adventure Race – не исключение. Участникам предстоит испытать себя в горном беге, ориентировании, гребле на байдарках, альпинистской технике, скалолазании, горном велосипеде. И так 300 км за 2 ночи и 2 дня в режиме нон-стоп.

Дистанция проходит через живописнейшие уголки Карельского перешейка…. И все это в условиях белых ночей, которые позволят участникам двигаться без обязательных остановок на темное время суток, выбирать оптимальный для себя режим движения.

Только сильнейшие команды смогут преодолеть всю дистанцию. Ожидаемое время лидера на этой длинной дистанции – 42 часа. На гонке ожидаются не только российские спортсмены, но и команды стран СНГ, Польши, Финляндии, Латвии. Среди лидеров будет очень серьезная борьба.


Итак:
Старт и финиш соревнований: пос. Мельниково
Общая протяженность дистанции: 300 км
Предполагаемое время лидеров: 42 часа

Дисциплины:
ориентирование на байдарках
трекинг
спортивное ориентирование
велосипед
велоориентирование по легенде
велокоастеринг
скалолазание
плавание


Регистрация команд идет полным ходом

Для того чтобы заявиться на гонку RedFox AR 2009, необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте RedFox AR 2009http://www.adventure-race.redfox.ru/registraciya_komand

Положение о соревнованиях и более подробную информацию читайте на сайте www.adventure-race.redfox.ru

Прием заявок на участие – до 25 мая!

Источник:
www.adventure-race.redfox.ru
---

Разное