Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Фестиваль любительских фильмов по спортивному туризму "Арго"

2 Октябрь 2009

Рязанская Федерация Альпинизма приглашает ВСЕХ любителей Гор (Альпинистов, Туристов, Горников и т.д.) принять участие в Рязанском Кинофестивале «АРГО» – Любительских фильмов и Слайд шоу (о путешествиях, туризме и т.д.).

Наш Фестиваль только развивается, и очень хочется, чтобы на нем было больше фильмов, посвящённых Горной тематике. В связи с тем, что фильмов мало и конкуренция не велика – если ваш фильм будет хорошо сделан – он может получить приз. У фестиваля есть спонсоры и все выигравшие фильмы получат хорошие призы.

Думаю наличие Горных фильмом об интересных и красивых Восхождениях, привлечёт общественность у нас к Альпинизму, Скалолазанию и горам.

Всем пожелавшие участвовать в фестивале могут связаться с Организаторами фестиваля через контакты, которые есть в положении.


Также вы можете обратиться ко мне за помощью – Если у вас возникнут, какие то трудности. – Я могу Выступить в качестве «посредника» – Передать ваш материал организатора (получив его по эмейлу elsy.top@gmail.com ) и Зарегистрировать. (ICQ-39 46 44 063).

В случае выигрыша фильма, перешлю ваш приз.


Показ лучших фестивальных фильмов и награждение победителей состоится в январе 2010. (место будет объявлено дополнительно)

Подробней читайте на сайте Положение фестиваля

Автор:
Топорков Елисей
Источник:
<a href="http://www.taganok.ru/" target="_blank">www.taganok.ru</a>
---

Разное