Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Казахстанская приключенческая гонка - краткий анонс

14 Май 2010

Чем ближе 9 мая, тем больше нас спрашивают: “А будет в этом году гонка?”. Друзья, “Экстремальная атлетика” спешит заверить – БУДЕТ! Еще как будет! И представляем вашему вниманию краткий анонс.

В этом году гонку решено провести осенью, в октябре, и будет она в горном районе! В планах – покорение вершин выше 3000 метров высотой, велосипед станет действительно горным, а скальный этап еще интереснее! Для гонки мы присмотрели красивое Бутаковское ущелье, недалеко от Алматы.

Точные даты и подробности трассы скажем позже, как всегда форматов будет несколько. Желающие испытать свой дух на прочность смогут попробовать свои силы в зачете “Классик”, а для обладателей железной выдержки и силы воли будет поставлена дистанция “Супер”. При наличии спонсора количество зачетов вырастет.

Пока же, у вас есть время подготовиться к этому захватывающему событию, найти команду. Мы всегда рады ответить на любой ваш вопрос, развеять сомнения на счет того, участвовать вам или нет, помочь найти и подобрать снаряжение. Для тех кто не имеет опыта работы на скалах, как всегда будут организованы скальные занятия с опытными инструкторами. Для участников издалека окажем всяческую поддержку и содействие!

Всем удачи! Зовите друзей! Ждем на гонке!

Подробная информация будет своевременно появляться на нашем сайте: http://athletex.kz

Источник:
www.alpinist.kz
---

Разное