Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Итоги Пленарной Ассамблеи IFSC прошедшей в Риме

28 Февраль 2011

Пленарная Ассамблея IFSC 26 февраля закончила свою успешную работу в Риме. Италия.

Более 60 делегатов собрались в Риме, чтобы посетить конференцию на тему “Международные и Национальные Федерации: путь вместе”, которую организовали Dragana и Matthew Clarke из Холдинга «Amadeus» и спортивный директор Международной Федерации Триатлона Markus Gergeli.

В работе Пленарной Ассамблеи принимали участие более 60 участников из 37 Национальных Федераций, имеющих право голоса, которые одобрили принимаемые меры, которые окажут глубокое влияние на будущие события в IFSC. Среди этих мер, вероятно, самым существенным было одобрение Плана работы, представленного Холдингом «Amadeus» и временного бюджета IFSC на 2011 год, принимая во внимания все предложения, включенные в План.
Исполнительный орган IFSC также объявил, что компания «Top30» была выбрана глобальным партнером IFSC на 2011 и 2012, усиливая таким образом отношения, которые росли за прошлые два года.

Относительно спортивных вопросов, Исполнительный орган IFSC также объявил что город Central Saanich, в Канаде, избран местом проведения Юношеского Чемпионата Мира 2013 года (Central Saanich находится близко к Виктории, на Острове Ванкувер, в известном туристическом центре).
Спортивный Отдел IFSC также сообщил, что объявит 1-ого апреля 2011 года о новых назначениях в Технических Комиссиях IFSC .

Президент Marco Scolaris закрыл Пленарную Ассамблею IFSC данью памяти Chloé Graftiaux, которая погибла прошлым летом при трагическом несчастном случае в горах.

Полный текст решений Пленарной Ассамблеи IFSC вы можете посмотреть здесь.

Источник:
Сергей Пынка
---

Новости скалолазания