Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Все на Скале!

31 Декабрь 2010

28.12.10. Ой, как было весело! :) Всем привет ! ! !

Компания SKALA в рамках проведения итогов 2010-го года по школе скалолазания “SKALA” провела веселый праздник! Спортсменов и родителей, а также тренеров поздравила с наступающим Новым годом!!!! Скалолазам “скалы” были присвоены разные звания по видам птиц, от воробьев – до орлов! :) Все “птицы” были вознаграждены сертификатами и подарками за достижения и успехи в школе “SKALА”. В ходе вручения отметили отличившихся ребят и вместе еще раз порадовались за их победы. А маленькие детишки, только начавшие свое восхождение в спорте подавали надежды на будущее, на олимпийцев!

Праздник продолжился с конкурсными играми и еще раз подарками. Забавные игры от Марины Алексеевны никого равнодушными не оставили. Все активно участвовали и смеялись от души!!! :) Это не было похоже на школьную ёлку, у нас на “скале” каждый чувствует себя свободным и самостоятельным, не смотря на возраст. Здесь всех ребят связывает одно любимое занятие – Лазание. В болдер зале дети лазали, бегали, лазали, прыгали, лазали, смеялись… были переполнены эмоциями. Родители были довольны всем этим. А конкурсные игры уплотнили командный дух и дружбу.

Мы рады, что за короткий срок выросли чемпионы, каждый на своем уровне. И каждый из них вкладывает частичку себя в развитие скалолазания в Казахстане в целом.

В заключение хотела бы от себя поздравить всех-всех с наступающим Новым Годом!!! и пожелать Вам здоровья и благополучия!!!
Было бы хорошо, если в будущем на таких праздниках соберутся вместе не только спортсмены школы скалолазания SKALA в Алматы, но и Астаны и Актюбинска! :)

Дальнейшего процветания и успехов компании SKALA !

Благодарим директора компании SKALA: Айдара Муратовича!
Председателя тренерского совета и организатора праздника: Марину Алексеевну!
Директора школы скалолазания SKALA и организатора праздника: Ксению Олеговну!

Автор:
Динара Ирсалиева
Источник:
SKALA
---

Новости скалолазания