Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Закрытие Ежегодного Собрания Комиссий IFSC 2009

24 Ноябрь 2009

Вчера в Барселоне, после двух дней, закрылось Ежегодное Собрание Комиссий IFSC.

Это богатое идеями и решениями, Собрание завершилось с общим настроением успеха, благодаря многим плодотворным обсуждениям и взаимодействиям в течение встречающихся дней, а также благодаря безупречно оказанному гостеприимству принимающей федерацией FEDME и точной организацией Lluis Giner.

Ежегодное Собрание Комиссий IFSC в Барселоне привлекло участников из 23 стран, в общей сложности почти 50 человек, не считая представителей Исполнительного органа IFSC. Шесть Комиссий собрались в каталонском городе: Комиссия по Правилам и Соревнованиям (у этой Комиссии была предварительная встреча в пятницу 20 ноября), Административная Комиссия, Медицинская Комиссия, Комиссия Менеджеров Команд (с некоторыми новыми участниками), Комиссия Параклайминга и Комиссия Спортсменов.

В воскресенье утром, каждая Комиссия представила свои предложения участникам Собрания, предлагая их Исполнительному органу IFSC для обсуждении.

Решения Исполнительного органа IFSC скоро будут опубликованы, вместе с предложениями Комиссий и списком участников.

IFSC благодарит всех, кто участвовал в Ежегодном Собраний Комиссий IFSC, с надеждой, что энтузиазм этого года привлечет в следующем году также много людей в Киев на Ежегодное Собрание Комиссий IFSC 2010.

Источник:
Информация представлена by <strong>Elena Corriero</strong><br />Перевод <strong>Пынка С.Б.</strong>
---

Новости скалолазания