Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Итоги финального З-го Этапа Юношеского Кубка РК по спортивному скалолазанию

21 Май 2010

В Караганде 07-09 мая состоялся финальный З-й Этап Юношеского Кубка РК по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе.

Сразу три карагандинских скалодрома принимали почти сто спортсменов из Караганды, Астаны, Алматы, Алматинской области и Южно-Казахстанской области.
Благодаря вниманию со стороны Управления физической культуры и спорта Карагандинской области, ДЮСШ “Жалын”, Федерации скалолазания Карагандинской области, под общим руководством ФАиС РК и генеральным спонсорством АО “Казахтелеком”, данные соревнования прошли на очень высоком и успешном уровне. Все заинтересованные, кто смотрел прямую интернет-трансляцию, организованную АО “Казахтелеком” на сайте KIWI.KZ, смогли увидеть интересные моменты соперничества между главными конкурентами на получения Кубка победителя ФАиС РК по итогам кубковых выступлений за 2010 год и на попадание в юношескую сборную для участия в международных соревнованиях.

Благодарим судейскую бригаду, спонсоров и организаторов З-го Этапа Юношеского Кубка РК за чёткую слаженную работу.

Поздравляем победителей и призёров, желаем наши юным спортсменам достойно представлять нашу страну на Юношеском Чемпионате Мира в Великобритании и на Юношеском Чемпионате Азии в Иране осенью этого года.


Отчет о Молодёжном Кубке РК 2010
Итоговый протокол 3 этапа кубка РК 2010, девушки – скорость
Итоговый протокол 3 этапа кубка РК 2010, девушки – трудность
Итоговый протокол 3 этапа кубка РК 2010, юноши – скорость
Итоговый протокол 3 этапа кубка РК 2010, юноши – трудность

Источник:
Сергей Пынка
---

Новости скалолазания