Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::get_site_langs() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/txplib_misc.php(594) : eval()'d code on line 94

Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::expand_code() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/txplib_misc.php(594) : eval()'d code on line 176

Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::get_site_langs() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/l10n_base.php on line 522

Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::compact_code() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/l10n_base.php on line 526

Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::get_site_langs() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/txplib_misc.php(594) : eval()'d code on line 46

Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::expand_code() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/txplib_misc.php(594) : eval()'d code on line 47

Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::get_site_langs() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/l10n_base.php on line 522

Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::compact_code() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/l10n_base.php on line 526

Strict Standards: Non-static method MLPLanguageHandler::compact_code() should not be called statically in /var/www/vhosts/mountain.kz/httpdocs/textpattern/lib/txplib_misc.php(594) : eval()'d code on line 57
Mountain.kz: Итоги Молодежного Чемпионата РК прошедшего в Алматы

Рассылка новостей



Новости

Архив новостей

Итоги Молодежного Чемпионата РК прошедшего в Алматы

16 Май 2013

С 6 по 9 мая на скалодромах г.Алматы прошёл Молодежный Чемпионат Республики Казахстан по спортивному скалолазанию.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из 5 областей Казахстана: Карагадндиская обл., Алматинская обл., Костанайская обл., Павлодарская обл., Южно-казахстанская обл., команда г. Астаны и две команды г. Алматы. Всего в соревнованиях участвовало 200 спортсменов.

В первый день спортсмены приняли старт в лазании на трудность, на второй день соревнований определились победители и призеры в этом виде:

Юниоры 94–95 г. рождения:
1 место – Хайбуллин Ришат (Алматы 1);
2 место – Маймуратов Амир (Астана);
3 место – Рябов Игорь (Астана).

Юниорки 94–95 г. рождения:
1 место – Жизневская Александра (Алматы 1);
2 место – Бекенова Арайлым (Астана):
3 место – Молчанова Жанна (Карагандинская область).

Старшая группа юношей 96-97 г:
1 место – Панфилов Алексей (ЮКО);
2 место – Турганбеков Нурбол (ЮКО);
3 место – Тавдишвили Данил (Алматы 2).

Старшая группа девушек 96-97 г:
1 место – Груняшина Елена (ЮКО);
2 место – Марленова Асель (Астана);
3 место – Айтбек Жансая (ЮКО).

Младшая группа юношей 98-99 г:
1 место – Сердюк Валерий (ЮКО);
2 место – Мырзабеков Алимжан (Карагандинская область);
3 место – Когай Глеб (Алматы 1).

Младшая группа девушек 98-99 г:
1 место – Шакенова Фариза (Астана);
2 место – Терехова Мария (Алматы 2);
3 место – Прокопюк Оксана (Астана).

Группа мальчиков – подростки 2000 г. и младше:
1 место – Маймуратов Санжар (Астана);
2 место – Юрин Андрей (Карагандинская Область);
3 место – Никулин Давид (Алматы 1).

Группа девочек – подростки 2000 г. и младше:
1 место – Чистова Мария (ЮКО);
2 место – Панфилова Дарья (ЮКО);
3 место – Мауль Алина (Карагандинская Область).


8 мая и 9 мая проходили соревнования в лазании на скорость:

Юниоры 94–95 г. рождения:
1 место – Хайбуллин Ришат (Алматы 1);
2 место – Маймуратов Амир (Астана);
3 место – Сабуров Роман (Карагандинская Область).

Юниорки 94–95 г. рождения:
1 место – Бекенова Арайлым (Астана);
2 место – Жизневская Александра (Алматы 1);
3 место – Молчанова Жанна (Карагандинская область).

Старшая группа юношей 96-97 г:
1 место – Кустаев Жасулан (Астана);
2 место – Ракишев Сагжан (Астана);
3 место – Кудрет Азамат (Алматы 1).

Старшая группа девушек 96-97 г:
1 место – Марленова Асель (Астана);
2 место – Груняшина Елена (ЮКО);
3 место – Нохрина Алина (Алматы 1).

Младшая группа юношей 98-99 г:
1 место – Костюков Роман (Алматы 1);
2 место – Когай Глеб (Алматы 1);
3 место – Мырзабеков Алимжан (Карагандинская область).

Младшая группа девушек 98-99 г:
1 место – Борсова Зурета (Астана);
2 место – Мицкевич Элла (Павлодарская область);
3 место – Коленчук Ульяна (Алматы 1).

Группа мальчиков – подростки 2000 г. и младше:
1 место – Бессмертных Сергей (Карагандинская Область);
2 место – Маймуратов Санжар (Астана);
3 место – Юрин Андрей (Карагандинская Область).

Группа девочек – подростки 2000 г. и младше:
1 место – Муртазина Альбина (Карагандинская Область);
2 место – Чистова Мария (ЮКО);
3 место – Панфилова Дарья (ЮКО).


В командном зачете среди восьми команд победителями и призерами стали:
1 место – Астана – 241, 50 баллов
2 место – Алмата 1 – 224,00 баллов
3 место – ЮКО – 201, 30 баллов.

Автор:
Старший тренер молодежной команды РК Слуцкая К.М.
---

Новости скалолазания